Вы здесь

В добрый путь, будущие медики!

02 Сен, 2024

Уважаемые студенты Выборгского филиала Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области!

Поздравляем вас с началом нового учебного года! Вы выбрали сложную и ответственную профессию, которая требует не только знаний и умений, но и милосердия, ответственности и трудолюбия. На этом пути вам предстоит преодолевать трудности и вызовы, но не сомневайтесь, именно они закалят ваш характер и укрепят преданность делу. Не упускайте новых возможностей учиться и расти. Общение с пациентами и коллегами, изучение новых технологий и медицинских практик обогатит ваши знания и расширит горизонты. Помните, что медицина - это призвание. Будьте настойчивы и преданы своей профессии, и тогда сможете достичь больших успехов!