Расписание приема врачей

Адрес: 188800, ЛО, г. Выборг, проспект Ленина 12.
Режим работы: с понедельника по субботу.
График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00.
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Владимир Александрович Серов тел. 8 (81378) 2-53-09 
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Олеся Викторовна Прокофьева, тел. 8 (813 78) 2-46-81
Заведующая стоматологической поликлиникой Ольга Александровна Бондарь, тел. 8(813 78) 3-00-25
Колл-центр: 122

Расписание работы врачей кабинетов платных услуг

1 этаж,  кабинет № 1

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Гуральник Ольга Фёдоровна

 

08.00-14.00

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

14.00-20.00

(чередуются через неделю)

 

Козлова Любовь Викторовна

 

14.00-20.00

 

08.00-14.00

 

14.00-20.00

 

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

(чередуются через неделю)

Попова Наталья Викторовна

 

 

08.00-13.00

14.00-19.00

 

 1 этаж,  кабинет № 2

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Аносов Анатолий Семенович

 

 

14.00-20.00

   

Бондарь Ольга Александровна

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00  
Самодуров Михаил Валентинович 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Шадрин Павел Васильевич   08.00-14.00     08.00-14.00

Суббота, воскресение – выходной

 8(81378)2-47-22 (каб.№1 и №2)


Расписание работы врачей терапевтического отделения по субботам
в марте 2024г.
Дата
09.00 – 14.00
02.03.2024
Корнеева Ю.В.
09.03.2024
Коваль Е.А.
16.03.2024
Корякин М.А.
23.03.2024 Чернова М.А.
30.03.2024 Козлова Т.В.
с 26.02.2024г. по 01.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корякин М.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Козлова Т.В. - - - - -
Листопад Т.В. - 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Кисурина Л.Б. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Ускорникова Е.Д. - - 08.00-14.00 - 14.00-20.00
Гуральник О.Ф. - - 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Теряева М.Ю. - - - - -
Чернова М.А.  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Коваль Е.А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Корнеева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
с 04.03.2024г. по 08.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корякин М.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 -
Козлова Т.В. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 -
Листопад Т.В. - 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Кисурина Л.Б. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Ускорникова Е.Д. - - 08.00-14.00 - -
Гуральник О.Ф. - - 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Чернова М.А.  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 -
Коваль Е.А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Корнеева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
с 11.03.2024г. по 15.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корякин М.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Козлова Т.В. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Листопад Т.В. - 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Кисурина Л.Б. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Ускорникова Е.Д. - - 08.00-14.00 - 14.00-20.00
Гуральник О.Ф. - - 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Чернова М.А.  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Коваль Е.А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Корнеева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
с 18.03.2024г. по 22.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корякин М.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Козлова Т.В. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Листопад Т.В. - 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Кисурина Л.Б. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Ускорникова Е.Д. - - 08.00-14.00 - 14.00-20.00
Гуральник О.Ф. - - 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Чернова М.А.  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Коваль Е.А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Корнеева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
с 25.03.2024г. по 29.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корякин М.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Козлова Т.В. 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Листопад Т.В. - 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Кисурина Л.Б. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Ускорникова Е.Д. - - - - -
Гуральник О.Ф. - - 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Чернова М.А.  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Коваль Е.А. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Корнеева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Суббота – прием ведет дежурный врач с 09.00 до 14.00

Воскресенье – выходной.

8(81378) 2-57-03 - регистратура


Расписание работы врачей-пародонтологов

Расписание работы врачей пародонтологического кабинета по субботам в марте 2024г.

Дата

09.00 – 14.00

02.03.2024

Огурлиева Н.Г. 

16.03.2024

Русу Е.А.

5 этаж, кабинет № 16

Врач

по чётным числам

по нечётным числам

Огурлиева Наталья Григорьевна

14.00-20.00

08.00-14.00

Русу Елена Александровна

08.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресение – выходной.

Регистратура - кабинет №16


Расписание работы врачей хирургического отделения

2 этаж, кабинет № 3, 4

С 19.02.2024г. по 22.02.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Скринникова Светлана Георгиевна 08.00-14.00 14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

14.00-20.00 -

Ихинданов Курбан Муртазалиевич

14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

08.00-14.00 14.00-20.00 -
Петров Далер Юрьевич 08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00 -
С 26.02.2024г. по 01.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Скринникова Светлана Георгиевна 08.00-14.00 14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00

Ихинданов Курбан Муртазалиевич

14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Петров Далер Юрьевич 08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
С 04.03.2024г. по 07.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Скринникова Светлана Георгиевна 08.00-14.00 14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

14.00-20.00 -

Ихинданов Курбан Муртазалиевич

14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

08.00-14.00 14.00-20.00 -
Петров Далер Юрьевич 08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00 -
С 11.03.2024г. по 15.03.2024г.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Скринникова Светлана Георгиевна 08.00-14.00 14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00

Ихинданов Курбан Муртазалиевич

14.00-20.00

08.00-14.00

(операционный день)

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Петров Далер Юрьевич 08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

(операционный день)

14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Расписание работы врачей по субботам в марте 2024г.

Дата

09.00 – 14.00

02.03.2024

Петров Д.Ю.

09.03.2024 Ихинданов К.М.

16.03.2024

Скринникова С.Г.
23.03.2024 Петров Д.Ю.
30.03.2024 Петров Д.Ю.

Суббота – прием ведет дежурный врач с 09.00 до 14.00

Воскресенье – выходной.

8(81378) 2-57-03 - регистратура


Расписание работы врачей ортопедического отделения

4 этаж, кабинет № 10

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Локтев Александр Григорьевич 14.00-20.00 08.00-14.00   08.00-14.00

14.00-20.00

(по четным дням)

Самодурова Наталья Леонидовна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Стакутис Татьяна Егоровна   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Аносов Анатолий Семенович   14.00-20.00   14.00-20.00 (по четным дням)  
5 этаж, кабинет № 14

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Татарский Валерий Владимирович 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  

Булычёва галина геннадьевна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 (по нечетным дням)
Розова Светлана Валентиновна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 (по нечетным дням) 08.00-14.00
Аносов Анатолий Семенович 08.00-14.00       08.00-14.00
4 этаж, кабинет № 10
04.03.2024 - 08.03.2024

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Локтев Александр Григорьевич 08.00-14.00 08.00-14.00   08.00-14.00

14.00-20.00

(по четным дням)

Самодурова Наталья Леонидовна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Стакутис Татьяна Егоровна   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Аносов Анатолий Семенович          
5 этаж, кабинет № 14
04.03.2024 - 08.03.2024

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Татарский Валерий Владимирович 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  

Булычёва галина геннадьевна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 (по нечетным дням)
Розова Светлана Валентиновна          
Аносов Анатолий Семенович          
4 этаж, кабинет № 10
11.03.2024 - 13.03.2024

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Локтев Александр Григорьевич 14.00-20.00 08.00-14.00   08.00-14.00

14.00-20.00

(по четным дням)

Самодурова Наталья Леонидовна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Стакутис Татьяна Егоровна   14.00-20.00 08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00
Аносов Анатолий Семенович   14.00-20.00  

14.00-20.00

(по четным дням)

 
5 этаж, кабинет № 14
11.03.2024 - 13.03.2024

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Татарский Валерий Владимирович 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  

Булычёва галина геннадьевна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 (по нечетным дням)
Розова Светлана Валентиновна          
Аносов Анатолий Семенович 08.00-14.00       08.00-14.00

Дежурства врачей отделения ортопедической стоматологии с 26 февраля 2024г.

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аносов А.С.
 
 
 
1400 - 2000
(каб. № 14)
по чётным
0800 – 1400
 (каб. № 14)
Булычёва Г.Г.
 
 
1400 - 2000
  (каб. № 14)
 
1400 - 2000
(каб. № 14)
по нечётным
Локтев А.Г.
 
0800 – 1400
(каб. № 10)
 
 
1400 - 2000
(каб. № 10)
по чётным
Розова С.В.
0800 – 1400
(каб. № 14)
 
 
1400 - 2000
(каб. № 14)
по нечётным
 
Самодурова Н.Л.
1400 - 2000
(каб. № 10)
 
 
 
 
Стакутис Т.Е.
 
1400 - 2000 (каб. № 10)
0800 – 1400
(каб. № 10)
 
 
Татарский В.В.
 
 
 
0800 – 1400
(каб. № 14)
 

Суббота – приём ведёт дежурный врач с 09.00 до 14.00

Воскресение – выходной.

8(81378) 2-11-90 – регистратура ортопедического отделения


Расписание осмотров и санации беременных

Кабинет № 6 (3 этаж) 

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кисурина Людмила Борисовна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 
Суббота, воскресение – выходной.
8(81378)2-45-64 – кабинет врача
8(81378) 2-57-03 – регистратура

Контакты

Фактический адрес: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Октябрьская, д.2
Юридический адрес: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Октябрьская, д.2
Главный врач Карасёв Олег Станиславович
Приемная главного врача: 8 (813 78) 2-14-10
Прием граждан по личным вопросам: вторник и пятница с 14.00 до 16.00
Электронная почта: lenoblvgb@yandex.ru
И.о. заместителя главного врача по медицинской части Кушнир Александр Николаевич: телефон/whatsapp 8(911)2307093
Прием граждан по личным вопросам: понедельник, среда и пятница с 14.00 до 15.00.
Заместитель главного врача по сестринскому делу Людмила Федоровна Мурашова: 8 (813 78) 2-36-97
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Серов Владимир Александрович, тел.8(81378)2-53-09.
Приём граждан по личным вопросам: ежедневно с 10:00 до 12:00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Прокофьева Олеся Викторовна: 8 (813 78) 2-46-81
Приемное отделение: 8 (813 78) 2-45-52
Заведующая поликлиникой Загарских Ксения Евгеньевна: 8 (81378) 2-83-46
Прием граждан по личным вопросам: понедельник с 15:00 до 17:00, среда с 10:00 до 12:00, пятница с 13:00 до 15:00.
Go to top