Запись к специалистам

Отделение врачей общей практики в поликлинике п. Южный
188800, ЛО, г. Выборг, Приморское шоссе, д. 36

 

Врач  Елена Борисовна Самсонова

Медсестра Марина Борисовна Зайцева 

Участок № 1
улица  Гагарина  27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Приморское шоссе  22

Прикрепленное население:


Участок №3
Приморское шоссе 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Приморская 1;
улица Гагарина 29 а 

Врач Галина Александровна Бажанова 

Медсестра Ирина  Александровна Колоряжная

Участок №2
Улица Рубежная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44

Прикрепленное население:

Участок №5
улица Приморская 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33;
проспект Победы 31а

Врач Людмила Николаевна Никитина 

Медсестра  Наталия Викторовна Пулькина

Участок №4
улица Гагарина 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71

Прикрепленное население:

Участок №7
улица Гагарина 18, 20, 41, 43, 45;
улица  Рубежная 29, корпуса 1 и 2;
Приморское шоссе 36

Врач Ольга Леонидовна Маханова 

Медсестра Ирина Александровна Сергеева 

Участок №6
улица Приморская  7, 9, 11, 13, 17, 17а, 19;
улица Гагарина 10;
улица Рубежная 21, 23, 35

Прикрепленное население:

Участок №8
улица Рубежная  25, 27;
улица Гагарина 12, 14, 16, 18а;
улица  Приморская 15

Врач Галина Владимировна Юдинцева 

Медсестра Елена Михайловна Ягелло 

Участок №9
улица Большая Каменная  7, 9, 9/4;
улица  Макарова 2, 4, 5, 7;
улица Лунина 1, 2;
улица Большая Черноземная 9, корпуса 1 и 2;
проспект Победы 54;
улица Малая Черноземная

Прикрепленное население:

Участок № 10
улица Приморская 4, 6 
Приморское шоссе 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Гагарина 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Кленовая  4, 6, 8, 12;  
улица Физкультурная 6, 8;
улицы Счетная, Дальняя, Заречная, Сосновый бор, Бобовый Мыс

Врач Владимир Васильевич Иванов 

Врач Галина Георгиевна Полякова 

Участок №18
проспект Победы 2, 3а, 14;
ул. Приморская 26, 36;
ул. Спортивная 5, 7, 9, 10

Участок № 18а
ул. Приморская 22, 22а, 28, 30, 32;
ул. Рубежная 7, 9, 10\3, 13, 16, 17, 18

Участок №19
проспект Победы 5, 7, 9;
ул. Спортивная 4, 6, 8

Участок №22
ул. Травяная 4, 6, 8, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 31, 33

Участок №22а
Ленинградское шоссе, 59;
ул. Большая Каменная 1\1, 1\2, 4, 6;
ул. Приморская, 53;
ул. Изогнутая 3, 4, 6, 8, 32

Участок №22б
ул. Большая Каменная 3, 3б, 3в, 5, 5а

Участок №22в
ул. Приморская, 49;
ул. Изогнутая 5, 6а, 7;
ул. Травяная, 1

Участок №24
ул. Приморская 42, 43, 45, 46, 50, 51, 56, 58, 60, 64;
Ленинградское шоссе, 55

Участок №24а
проспект Победы 4, 4а, 6, 8, 10, 12;
ул. Приморская 38, 40, 52, 54

Участок №26
у. Гагарина 7а, 8, 9;
ул. Данилова 1;
Приморское шоссе 2, 2а, 2б;
проспект Победы 1

Участок №27
проспект Победы 26, 24, 27, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 56, 58

Старшая медсестра Южной поликлиники Светлана Ивановна Чекмазова, тел. 8 (813 78) 3-62-68

Регистратура - тел. 8 (813 78) 3-62-74.
Предварительная запись по телефонам 8 (813 78) 3-20-21; 8 (813 78) 3-85-25.

Контакты

188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Октябрьская, д.2
Главный врач Ирина Викторовна Исмагилова
Приемная главного врача: 8 (813 78) 2-14-10
Прием граждан по личным вопросам: вторник и пятница с 14.00 до 16.00
Заместитель главного врача по медицинской части Рустам Ахмедович Пенджиев: 8 (813 78) 2-27-54
Прием граждан по личным вопросам: понедельник, среда и пятница с 14.00 до 15.00.
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Владимир Александрович Серов: 8 (813 78) 2-53-09
Прием граждан по личным вопросам: ежедневно с 10:00 до 12:00.
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Вероника Анатольевна Ботя: 8 (813 78) 3-46-97
Заместитель главного врача по сестринскому делу Людмила Федоровна Мурашова: 8 (813 78) 2-36-97
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Артем Евгеньевич Миняев: 8 (813 78) 2-46-81
Приемное отделение: 8 (813 78) 2-45-52
Заведующая поликлиникой Людмила Юрьевна Рыбина: 8 (81378) 3-62-68
Прием граждан по личным вопросам: понедельник с 10:00 до 12:00, среда с 14:00 до 16:00, пятница с 10:00 до 12:00.
Go to top