Вы здесь
Встречаем День медицинского работника
16 июня на базе отдыха «Пихтовое», уже можно сказать, «по доброй традиции», в третий раз, прошла спартакиада, посвященная профессиональному празднику Дню медицинского работника. Медицинские работники Выборгского района снова показали пример здорового образа жизни, подтверждая важность физической культуры и спорта в нашей жизни. Участников спартакиады и болельщиков поздравили представители администрации Выборгского района и депутаты ЗАКСа. В честной спортивной борьбе состязались семь команд: «Неотложка» – скорая помощь, «Иммунитет» – Приморская РБ, «Ласточка» – узловая больница на ст. Выборг, «Эйр» – Рощинская РБ, «Нарколожка» – наркологический диспансер, «Адреналин» – Светогорская РБ и команда «Прометей» – Выборгская межрайонная больница. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры соревновались в волейболе, дартсе, настольном теннисе, боулинге. Самый большой восторг, как всегда, вызвали «веселые старты», где победу одержала команда «Прометей».
А победителем спартакиады в общекомандном первенстве, как всегда, стала команда скорой помощи «Неотложка», на втором месте «Ласточка» и третье призовое место заняла команда наша «Прометей». И, несмотря на дождливую погоду, настроение у всех было праздничное.
На следующий день в структурных подразделениях Выборгской межрайонной больницы прошли торжественные собрания, на которых руководители больницы поздравили персонал с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды – Почетные грамоты и Благодарности от Комитета по здравоохранению Ленинградской области, администрации МО «Выборгский район» и главного врача больницы Ирины Исмагиловой. Галина Бажанова – врач общей практики за многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Обычная версия сайта
