План-график выезда передвижной амбулатории

№№ п/п

Дата

выезда

Время приема специалистов

Место

выезда

Специалисты

Январь

1

09.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Большое Поле

терапевт, хирург

2

09.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Комсомольское

фельдшер

3

10.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гончарово

терапевт, хирург

4

10.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево совхоз

фельдшер

5

13.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Соколинское

терапевт, хирург

6

13.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Краснофлотское

терапевт

7

13.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

невролог

8

14.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Возрождение

терапевт, хирург

9

14.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Ландышевка

фельдшер

10

14.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

терапевт, педиатр

11

14.01.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория

п.Лесогорский

терапевт

12

15.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Житково

ЛОР, окулист, терапевт, эндокринолог, гинеколог

13

15.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лебедевка

фельдшер

14

15.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

гинеколог

15

15.01.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория

п.Лесогорский

педиатр

16

16.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево в/часть

терапевт, хирург

17

16.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Медянка

фельдшер

18

17.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гаврилово

терапевт, хирург

19

17.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Матросово

фельдшер

20

20.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Торфяновка

терапевт, хирург

21

20.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михайловка

фельдшер

22

20.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Красный Сокол

невролог, педиатр

23

21.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Перово

терапевт, хирург

24

21.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Озерки

фельдшер

25

21.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лесогорский

терапевт

26

22.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Красная Долина

ЛОР, окулист, эндокринолог, гинеколог

27

22.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Остров

фельдшер

28

22.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

гинеколог

29

22.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лесогорский

педиатр

30

22.01.

с 12.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

гинеколог

31

22.01.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

терапевт

32

23.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Отрадное

терапевт, хирург

33

23.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пальцево

фельдшер

34

24.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево торфопредприятие

терапевт, хирург

35

24.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Толоконниково

фельдшер

36

27.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Токарево

терапевт, хирург

37

27.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Попово

фельдшер

38

27.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

невролог

39

28.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

г.Высоцк

терапевт, хирург

40

28.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Черничное

фельдшер

41

29.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Кондратьево

ЛОР, окулист, эндокринолог, гинеколог

42

29.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Смирново

фельдшер

43

29.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

44

30.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Черкасово

терапевт, хирург

45

30.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Подберезье

п.Подборовье

фельдшер

46

31.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Рябово

терапевт, хирург

47

31.01.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Кузьминское

фельдшер

Февраль

1

03.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гончарово

терапевт

2

03.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Чулково

фельдшер

3

03.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Красный Сокол

невролог, педиатр

4

04.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Соколинское

терапевт

5

04.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лужки

терапевт

6

05.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Возрождение

ЛОР, окулист, терапевт, эндокринолог, гинеколог

7

05.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Краснофлотское

терапевт

8

05.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Красный Сокол

гинеколог

9

06.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево торфопредприятие

терапевт

10

06.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Ландышевка

фельдшер

11

07.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гаврилово

терапевт

12

07.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лебедевка

фельдшер

13

10.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Торфяновка

терапевт

14

10.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Медянка

фельдшер

15

10.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

невролог

16

11.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Житково

терапевт

17

11.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Матросово

фельдшер

18

11.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Свободное

терапевт

19

11.02.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

20

12.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево

ЛОР, окулист, терапевт, гинеколог, эндокринолог

21

12.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михайловка

фельдшер

22

12.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

педиатр

23

12.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Зайцево

гинеколог

24

13.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Яшино

терапевт

25

13.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Озерки

фельдшер

26

14.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Барышево

терапевт

27

14.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Остров

фельдшер

28

17.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Камышовка

терапевт

29

17.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пальцево

фельдшер

30

18.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Токарево

терапевт

31

18.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Толоконниково

фельдшер

32

18.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

терапевт, педиатр

33

18.02.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

34

19.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

г.Высоцк

ЛОР, окулист, терапевт, гинеколог, эндокринолог

35

19.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Попово

фельдшер

36

19.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

гинеколог

37

19.02.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

педиатр

38

19.02.

с 12.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

гинеколог

39

19.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

терапевт

40

20.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лужайка

терапевт

41

20.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Черничное

фельдшер

42

21.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гаврилово

терапевт

43

21.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Смирново

фельдшер

44

21.02.

с 12.00 до 14.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

ЛОР

45

25.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Барышево

терапевт

46

25.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Подборовье

п.Подберезье

фельдшер

47

26.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Рябово

терапевт

48

26.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Кузьминское

фельдшер

49

26.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

гинеколог

50

26.02.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

педиатр

51

26.02.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

52

27.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Перово

ЛОР, окулист, терапевт, гинеколог, эндокринолог

53

27.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Сосновая горка

фельдшер

54

28.02.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Отрадное

терапевт

Март

1

02.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п. Вещево

терапевт

2

02.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Комсомольское

фельдшер

3

03.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Возрождение

терапевт

4

03.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево совхоз

фельдшер

5

03.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

терапевт, педиатр

6

04.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Соколинское

окулист, гинеколог, терапевт, эндокринолог

7

04.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Красный Сокол

гинеколог

8

05.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Перово

терапевт

9

05.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Ландышевка

фельдшер

10

06.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гаврилово

терапевт

11

06.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лебедевка

фельдшер

12

10.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Вещево торфопредприятие

терапевт

13

10.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Медянка

фельдшер

14

10.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

15

10.03.

с 10.00 до 11.00

(до последнего пациента)

п.Зайцево

терапевт

16

10.03.

с 11.30 до 12.30

(до последнего пациента)

п.Маслово

терапевт

17

11.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гончарово

ЛОР, окулист, терапевт, гинеколог, эндокринолог

18

11.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Свекловичное

фельдшер

19

11.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

педиатр

20

11.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Зайцево

гинеколог

21

12.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Большое Поле

терапевт

22

12.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михайловка

фельдшер

23

13.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Житково

терапевт

24

13.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Озерки

фельдшер

25

16.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Рябово

терапевт

26

16.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Остров

фельдшер

27

16.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

невролог

28

17.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

г.Высоцк

терапевт

29

17.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пальцево

фельдшер

30

17.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

ФАП п.Лесогорский

терапевт

31

17.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Свободное

терапевт

32

18.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Токарево

ЛОР, окулист, терапевт, гинеколог, эндокринолог

33

18.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Толоконниково

фельдшер

34

18.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

педиатр

35

18.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

терапевт

36

18.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Пруды

гинеколог

37

18.03.

с 12.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

гинеколог

38

19.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Торфяновка

терапевт

39

19.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Попово

фельдшер

40

20.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Черничное

фельдшер

41

20.03.

с 12.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лосево

ЛОР

42

23.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Барышево

терапевт

43

23.03

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Смирново

фельдшер

44

24.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Камышовка

терапевт

45

24.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Подборовье

п.Подберезье

фельдшер

46

24.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Красный Сокол

терапевт

47

25.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Гаврилово

ЛОР, окулист, гинеколог

48

25.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Кузьминское

фельдшер

49

25.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Михалево

гинеколог

50

25.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

ФАП п.Лесогорский

педиатр

51

25.03.

с 09.00 до 12.00

(до последнего пациента)

Амбулатория п.Лесогорский

терапевт

52

26.03

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Отрадное

терапевт

53

26.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Сосновая горка

фельдшер

54

27.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Лужайка

терапевт

55

27.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Дружноселье

фельдшер

56

30.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Черкасово

терапевт

57

30.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

п.Чулково

фельдшер

58

31.03.

с 10.00 до 14.00

(до последнего пациента)

ст.Гвардейское

терапевт

Контакты

188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Октябрьская, д.2
Главный врач Ирина Викторовна Исмагилова
Приемная главного врача: 8 (813 78) 2-14-10
Прием граждан по личным вопросам: вторник и пятница с 14.00 до 16.00
Электронная почта: lenoblvgb@yandex.ru
Заместитель главного врача по медицинской части Павел Владимирович Смирнов: 8 (813 78) 2-27-54
Прием граждан по личным вопросам: понедельник, среда и пятница с 14.00 до 15.00.
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Владимир Александрович Серов: 8 (813 78) 2-53-09
Прием граждан по личным вопросам: ежедневно с 10:00 до 12:00.
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Вероника Анатольевна Ботя: 8 (813 78) 3-46-97
Заместитель главного врача по сестринскому делу Людмила Федоровна Мурашова: 8 (813 78) 2-36-97
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Артем Евгеньевич Миняев: 8 (813 78) 2-46-81
Приемное отделение: 8 (813 78) 2-45-52
Заведующая поликлиникой Людмила Юрьевна Рыбина: 8 (81378) 3-62-68
Прием граждан по личным вопросам: понедельник с 10:00 до 12:00, среда с 14:00 до 16:00, пятница с 10:00 до 12:00.
Go to top